Что выбрать, электрический либо водяной полотенцесушитель?

Сегодня полотенцесушители можно встретить практически в каждом доме и каждой ванной комнате, независимо от того, расположена ли она в частном коттедже или многоквартирном доме. Этот замечательный прибор способен выполнять сразу две полезнейшие функции – обогревать помещение, в котором он установлен, и на нем также можно осуществлять просушку полотенец.

Виды полотенцесушителей

На данный момент мы предлагаем полотенцесушители с доставкой в Киев в широком диапазоне разновидностей. Но, наиболее популярными и хорошо зарекомендовавшими себя на практике оказались два их вида: электрический и водяной. Водяные в Киев мы поставляем работающие по хорошо известному каждому принципу – они подключаются к системе отопления или горячего водоснабжения дома. В частном хозяйстве это вполне приемлемый вариант, так как там, как правило, всегда организована автономная котельная система, но, в городах с ними могут быть проблемы. Если прибор подключен к системе отопления, то полгода он попросту будет холодным, если же к водоснабжению – летом ему придется испытать на себе все прелести простоя при традиционном отключении горячей воды на профилактику. Также существуют электрические. В Киеве мы предлагаем в широком ассортименте моделей – эти изделия зависят исключительно от напряжения тока в электрической сети.

Советы по выбору

Если Вы решили купить полотенцесушитель у нас с доставкой в Киев, то мы предлагаем Вам и водяные, и электрические, в разной конфигурации и геометрии, выполненные из различных материалов и в огромном разнообразии дизайна. Но для частного дома с автономной системой отопления либо городских квартир с газовыми колонками лучше, безусловно, выбирать подключаемые к трубам модели. Во всех же остальных случаях, если хочется, чтобы прибор работал без перебоев, лучше покупать электрические вариации.

Обустройство ванной