Широкое разнообразие надежных полотенцесушителей от компании NAVIN

Человек всегда стремился улучшить свои бытовые условия — хоть в примитивных пещерах, хоть в комфортабельных квартирах. На современном этапе, когда уже существует серьезная индустриальная база, улучшение повседневной жизни особо ускоряется и разнообразится.

Полотенцесушитель

Среди прочих бытовых приборов особенно полезным в банно-прачечной сфере оказывается полотенцесушитель — устройство, которое сейчас увидишь в каждой ванной. Кроме своей основной функции — надежное подсушивание полотенец и не крупного белья — он еще может проводить контроль над микроклиматом в совмещенном санузле. Без этого прибора даже в неплохо обдуваемом воздухом туалете довольно скоро появится мокрота и холод от стен.

Техника Навин

Эта важная роль полотенцесушителя заставляет хозяев квартир тщательно обращаться к выбору этого бытового прибора. А выбор есть. На современном рынке значительное количество разной продукции на хорошем уровне предлагает компания «Навин» — приглядываться к приборам этого бренда надо не только из-за превосходной, не преувеличенной стоимости, но и большого перечня товаров, среди которых можно легко подобрать нужную вещь, исходя из собственных предпочтений и размеров кошелька. Ведь особенностью производства компании «Навин» — многообразие производственных стилей и всегда хорошее качество работы.

С недавних пор жильцы стараются все более улучшать обстановку своих квартир, детально выбирают дизайн и получить прекрасное сочетание прагматического и эстетического гармоничного элементов. Компания «Навин» придает значение такому развитии техники и вкусов потребителей и в связи с этим множество коллекций полотенцесушителей, разработанных под разные интерьерные стили. Такая продукция бренда Navin прекрасно впишется во всякую обстановку.

Преимущества продукции Навин

Популярность полотенцесушителей компании вызвана новейшей технологией и вдумчивого, внимательного отношения к потребителям, что приводит не только к высокому качеству продукции, но и соответствует вкусам и техническим возможностям покупателей:

  • Для производства полотенцесушителей компания применяет качественный сертифицированный материал — специально производимую пищевую антикоррозионную сталь, на которой не образуется ржавчина. Прочные стальные стенки во всех вариациях техники достигают размеров двух миллиметров — в том числе в столь технологически трудных участках, как гнутый профиль и резьбовые спайки;
  • Так как зачастую европейская домашняя вода довольно активная при контактах, места контакта с жидкостью добавочно обрабатываются особым химическим материалом — полимерная защита не дает начаться реакции с металлом, пластмассой и другим материалам и ухудшать состояние продукции;
  • на ответственных участках производства (а это почти 100% технологической линии) сотрудники компании «Навин» проверяют изделия — полотенцесушители тестируются на разрыв, размеры и форму;
  • к концу обработки металлическая поверхность полируются до зеркального блеска, а все изделие покрывается декоративно прочным цветным слоем экологически надежным материалом.

Благодаря такой тщательной обработке, продукция кампании будет естественно и красиво выглядеть в помещении санузла, ее можно эксплуатировать до полутора десятка лет регулярного применения.

Выбор полотенцесушителя

Получая в магазине новый образец техники, потребитель нередко оказывается перед дилеммой — покупать уже стандартный, использованный полотенцесушитель с жидкостным радиатором, или рискнуть и взять электрический, питающийся от сети? Практика демонстрирует, что за в последнее время популярность электро-моделей значительно увеличилась — масштабы их реализации увеличился на порядок. И это не сиюминутные капризы потребителей, а результаты выверенной технологичной политики выпуска именно электрических моделей:

  • такие полотенцесушители не образуют опасных бытовых ситуаций, так как их эксплуатация не требует воды;
  • эксплуатационная площадь электрических полотенцесушителей гораздо меньше, а приводить их в рабочее состояние существенно быстрее и без наличия специальной квалификации;
  • когда отопление отключат (лето, ремонт) на длительный период, электрический прибор можно будет эксплуатировать и обогревать помещение.

Перспектива на будущее

Статистика утверждает, что к нашему времени в сфере дачного жилья «электрика» получила господствующее положение, а в ближайшее время представляется, что в городском секторе половина полотенцесушителей будет этой модели.

Покупая полотенцесушитель, всегда появляется возможность получить практическую информации о положительных сторонах электрического варианта. Также нужно указать, что стоимость на электрических полотенцесушителей «Навин» меньше средних продажных на 12-30%, и их покупка будет еще существенно приятнее.

Обустройство ванной